1
Приветствую Вас Гость
| Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Городские игры » Игра Skintrack » Описание игры
Описание игры


vikencДата: Пятница, 03.04.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Главная движущая сила моба
Группа: Админ
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Суть игры: разбиваемся на 2 команды: туманный ёж и неуловимый пингвин.

Каждому игроку команды даётся досье на каждого игрока противоположной команды: где бывает, как зовут, как выглядит.

Задание - найти и сфотографировать как можно больше противников. Чем креативнее фотография и в чем более абсурдной ситуации запечатлён субъект, тем лучше!

Фото оцениваются самими участниками по окончании игры.

Набор в команды с сегодняшнего дня (3 апреля) до 14 апреля!!!

Для вступления в команду пишем мне в личные сообщения в какую команду вы бы хотели вступить. Пример резюме приведён ниже. Как только я перенесу вас в группу, вам открывается доступ на форум своей команды. Где вы оставляете своё резюме и можете общаться со своими сотоварищами.
Там же будут визитки, кторые не обязательно, но желательно распечатать и прикрепить поверх верхней одежды или свитера. У каждой команды свои визитки.

Если вы учитесь в одном учебном заведении, то целесообразнее вступить в одну команду.
Если вы хотите узнать в какой команде ваш друг и играть с ним, пишите мне в личку его имя, я отвечу.

Игра начинается с 15 апреля и будет длиться одну или две недели, в зависимости от количества участников.
15 апреля вам открывается доступ к резюме противоположной команды.

Желательно распределяться так, чтобы количество участников каждой команды было примерно одинаково. Для этого я каждый день буду обновлять инфу о том, сколько человек в каждой команде.

Итак, удачи!!=)

Моё резюме:
Имя: Вика (vikenc)
21 год
Учусь в БГПИ
Места обитания: центр, южный мкрн
Внешность: среднего роста, худенькая, волосы тёмные, с чёлкой, глаза карие.
Особенность: люблю полосатые вещи, шпильки, кроссовки ядовитых расцветок, почти всегда или слушаю плеер, или туплю в телефон. или и то и другое сразу. Днём всегда с красным рюкзачком. =)




Сообщение отредактировал vikenc - Воскресенье, 12.04.2009, 20:28
 
Форум » Городские игры » Игра Skintrack » Описание игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Камертон

Поиск по сайту




Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Как вы относитесь к "флешмобам"?
Всего ответов: 150
Друзья сайта
  • BORISOGLEBSK.US - Информационно-развлекательный портал города Борисоглебска
  • WWF Russia.